Termine Saison 2012/2013 E - Junioren

         
Datum Gegner/ Veranstalter Ort/Zeit Turnier/ Punktspiel Ergebnis/ Hinweise
Freitag, 17.08.2012   1. FC Neubrandenburg 04 F1 Neubrandenburg
17:00 Uhr
Kreisliga Punktspiel 17:0
Freitag,  24.08.2012 SV 46 Rosenow Neubrandenburg 17:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 2:0
Sonnabend,
08.09.2012
SG Mühlenwind Woldegk E1 Woldegk 09:30 Uhr Kreisliga Punktspiel 4:2
Freitag, 14.09.2012 SV Turbine Neubrandenburg E2 Neubrandenburg 17:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 13:2
22.09.2012

spielfrei
Kreisliga Punktspiel
Sonnabend, 13.10.2012 TSG Neustrelitz E2   Neubrandenburg 09:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 4:2
Montag, 22.10.2012 SG Mühlenwind Woldegk E1 Woldegk 17:00 Uhr Kreispokal 7:0
Freitag, 02.11.2012

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg E1 Neubrandenburg Stargarder Bruch
16:00 Uhr?
Kreisliga Punktspiel 8:1
Sonnabend 03.11.2012 1. FC Neubrandenburg 04 EII Datzeberg 09:30 Uhr Viertelfinale Kreispokal

5:2

Sonnabend 17.11.2012 Vorrunde Hallen-KM Malchin Turnhalle West "Am Zachow" 09:00-13:30 Uhr Vorrunde Hallen-KM   1.Platz

Sonntag 18.11.2012

Hallenturnier Neubrandenburg SV Turbine Halle "Am Anger" 14:00-18:00 Uhr Hallenturnier 1.Platz
Sonntag 02.12.2012 Zwischen- runde Hallen-KM Penzlin 14:00-16:30 Uhr Zwischen- runde Hallen-KM

2.Platz

Sonnabend 15.12.2012 Endrunde Hallen-KM Neubrandenburg  10:00-14:00 Uhr Endrunde Hallen-KM 3.Platz
Donnerstag 20.12.2012 Weihnachtsfeier Weihnachtsfeier Weihnachts- feier  

Freitag

28.12.2012

Weihnachts-turnier Neustrelitz Neustrelitz Hallen-turnier  5.Platz
Sonnabend 02.02.2013 Hallenturnier Nordberliner SC Sporthalle Cyclopstraße 7, 13437 Berlin  Hallen-turnier 7.Platz
Sonntag 10.02.2013 Winterhallen Cup U 10 Weißenseer FC Sporthalle: Wartiner Straße 23, 13057 Berlin Hallen-turnier 3.Platz
Sonntag 17.02.2013 Präventions Cup Waren/Mü. Engelshalle Waren/Müritz Hallen-turnier 1.Platz
Sonnabend 23.02.2013 Malchin Sporthalle Malchin 14:00-18:00 Uhr Hallen-turnier 4.Platz
Sonntag 24.02.2013 Woldegk Sporthalle Woldegk 10:00-18:00 Uhr Hallen-turnier 3.Platz
Sonnabend 02.03.2013 Usedom Cup

SV Ückeritz  e.V.


Hallenturnier 4.Platz
Freitag 05.04.2013 1. FC Neubrandenburg 04 E1

Neubrandenburg 17:00 Uhr Stargarder

Bruch

Kreispokal Halbfinale   0:8
Freitag 12.04.2013   1. FC Neubrandenburg 04 F1 Neubrandenburg 17:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 16:0
Sonnabend 20.04.2013 SV 46 Rosenow

  Rosenow,

Zum Silberfuchs

09:30 Uhr

Kreisliga Punktspiel 8:0
Freitag 26.04.2013   SG Mühlenwind Woldegk E1 Neubrandenburg 17:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 1:0
Freitag 03.05.2013   SV Turbine Neubrandenburg E2 Neubrandenburg 17:00 Uhr Kreisliga Punktspiel 6:6
Sonnabend 11.05.2013 spielfrei   Kreisliga  
Sonnabend 18.05.2013- Sonntag 19.05.2013 Super Cup Grabowhöfe (Pfingstturnier) Grabowhöfe Kr. Waren/Müritz Feldturnier 4.Platz
Freitag 24.05.2013 TSG Neustrelitz E2

Neustrelitz

18:00 Uhr

Kreisliga Punktspiel 7:0
Freitag 31.05.2013 SV Nordbräu 78 Neubrandenburg E1

Neubrandenburg 17:00 Uhr

Stargarder Bruch

Kreisliga Punktspiel   9:1

Sonntag 09.06.2013

09:00 - ca. 16:00 Uhr

Regionalmeister-schaften

Neubran-denburg

am Weidenweg


Feldturnier   6. Platz
29.07.2013- 02.08.2013
Trainingslager Siedenbolletin
Siedenbolletin Trainings- lager  
Sonnabend 10.08.2013 Turnier Weißensser FC Weißensee Feldturnier  








Kalender 2012/2013 mit Feiertagen & Schulferien in Mecklenburg-Vorpommern