Termine Saison 2013/2014 E - Junioren

         
Datum Gegner/ Veranstalter Ort/Zeit Turnier/ Punktspiel Ergebnis/ Hinweise
Sonnabend 10.08.2013 Turnier beim Weißenseer FC Weißensee Feldturnier 3.Platz

Freitag 16.08.2013

SV Nordbräu 78 E1

 Neubrandenburg

Stargarder Bruch

18:00 Uhr

1.Runde

Kreispokal

27:0

Sonnabend 24.08.2013

SV Mirow/Rechlin

Sportplatz Mirow

10:00 Uhr

D-Kreisliga

1.Punktspiel

15:0

Freitag 30.08.2013

SV Burg Stargard

Neubrandenburg

18:00 Uhr

D-Kreisliga

2.Punktspiel

6:1 

Freitag 06.09.2013

SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen

Neubrandenburg

18:00 Uhr

D-Kreisliga

3.Punktspiel

9:0

Dienstag

10.09.2013

TSV Friedland D2

Friedland

17:30 Uhr

D-Kreisliga

4.Punktspiel

1:2

Mittwoch

25.09.2013

SV Turbine Neubrandenburg D2

Neubrandenburg

17:30 Uhr

D-Kreisliga

5.Punktspiel

3:0

Freitag

27.09.2013

LSV Triepkendorf

Triepkendorf

17:00 Uhr

D-Kreisliga

6.Punktspiel

16:1

Freitag

04.10.2013

SV Turbine Neubrandenburg D1

Neubrandenburg

16:00 Uhr

D-Kreisliga

7.Punktspiel

 2:1

Freitag

11.10.2013

TSG Neustrelitz E1

Neustrelitz

17:00 Uhr

 Achtelfinale

Kreispokal

6:0

 Freitag

25.10.2013

 TSG Neustrelitz D2

Neustrelitz

17:00 Uhr

 D-Kreisliga

8.Punktspiel

2:1

Freitag

01.11.2013

SG Mühlenwind

Woldegk

Neubrandenburg

18:00 Uhr

D-Kreisliga

9.Punktspiel

6:5 

Freitag

08.11.2013

1.FCN 04 - D4

 

Neubrandenburg

16:00 Uhr

D-Kreisliga 10.Punktspiel

13:0 

Freitag

15.11.2013

SV Nordbräu 78 Neubrandenburg

Neubrandenburg

16:00 Uhr 

 D-Kreisliga 11.Punktspiel

 9:1

Freitag

22.11.2013

 SV Mirow/Rechlin

 Neubrandenburg

18:00 Uhr

 D-Kreisliga 12.Punktspiel

 6:1

Sonnabend

30.11.2013 

 Vorrunde HKM 2013/2014

Altentreptow

09:00 -13:30 Uhr 

 Hallenturnier

1.Platz

Sonntag

01.12.2013 

 eigenes Hallenturnier

Neubrandenburg 

 Hallenturnier

2.Platz

Sonnabend

07.12.2013

Zwischenrunde HKM 2013/2014

Malchow

09:00 - 12:30Uhr

Hallenturnier

1.Platz

Sonntag

15.12.2013 

 Endrunde HKM

2013/2014

 Neubrandenburg

10:00 - 14:00 Uhr

 Hallenturnier

1.Platz

Sonna./Sonntag

11.01. 2014-12.01.2014

JFK Cup 2014 

Thedinghausen Bremen

 

 Hallenturnier

16.Platz

Sonnabend

25.01.2014 

 5.ELCO-Cup

SV-BAU-UNION

Berlin 

  Hallenturnier

2.Platz

Sonntag

09.02.2014

10:00 - 15:00 Uhr

Grimmener SV

Turnhalle, Anemonenweg 2 (Gymnasium) Grimmen

Hallenturnier

1.Platz

Sonnabend

15.02.2014  

 Hallenlandes-

meisterschaft

Rostock Marienehe

10:00-15:30

 

 Hallenturnier

3.Platz

Sonnabend

01.03.2014 

Ückeritz-Cup

Ückeritz

Hallenturnier

4.Platz

Freitag

07.03.2014

SV Burg Stargard

Burg Stargard

18:00 Uhr

 D-Kreisliga 13.Punktspiel

24:0

Freitag

14.03.2014

SV Fr.-L.-Jahn Neuenkirchen

Neuenkirchen

17:00 Uhr

 D-Kreisliga 14.Punktspiel

9:0

Dienstag

01.04.2014

TSV Friedland 

Neubrandenburg

17:30 Uhr

 D-Kreisliga 15.Punktspiel

8:5 

Freitag 28.03.2014

SV Turbine Neubrandenburg D2

Neubrandenburg 18:00 Uhr

 D-Kreisliga 16.Punktspiel

12:1

Freitag

04.04.2014

LSV Triepkendorf

Neubrandenburg 18:00 Uhr

D-Kreisliga 17.Punktspiel

 19:0

Dienstag

08.04.2014

1.FCN 04 - E2

Neubrandenburg 17:30 Uhr

Viertelfinale Kreispokal

3:4 

Freitag

 25.04.2014

SV Turbine Neubrandenburg D1

Neubrandenburg 18:00 Uhr

-Weidenweg-

D-Kreisliga 18.Punktspiel

5:1 

Donnerstag

01.05.2014

Sichtungsturnier

Güstrow

Güstrow

10:30 - ca. 15:00

Feldturnier

6.Platz 

Sonnabend

 03.05.2014

TSG Neustrelitz D2

Neubrandenburg 11:00 Uhr

-Stargarder Bruch-

D-Kreisliga 19.Punktspiel

1:5 

Sonnabend

10.05.2014

SG Mühlenwind Wodegk

Woldegk

09:30 Uhr

D-Kreisliga 20.Punktspiel

7:3 

Freitag

 16.05.2014

1.FCN 04 - D4

Neubrandenburg 16:00 Uhr

-Stargarder Bruch-

D-Kreisliga 21.Punktspiel

6:4 

Donnerstag

29.05.2014

Wolfgang-Holz-Cup Rostock

Rostock

10:30-17:00 Uhr

Feldturnier

6.Platz 

Freitag

13.06.2014

SV Nordbräu 78

Neubrandenburg

Neubrandenburg 17:00 Uhr

-Weidenweg-

D-Kreisliga 22.Punktspiel

16:0 

 Sonnabend

21.06.2014

Kreismeisterschaft

Malchin

 Malchin

10:00 - ca.15:00 Uhr

 Feldturnier

1.Platz 

 Sonnabend

28.06.2014 

 Landesmeister-schaft MV

Güstrow

10:00 - ca. 15:00 Uhr 

 Feldturnier

3.Platz